Беременность и роды

Скажите пожалуйста кто что думает по этому поводу? Вопр внутри

Да уж, эти врачи.. . Главное не переживайте, и будьте уверены, что ваша кроха самая здоровая! И меня отправляли, в платную клинику. Дорого. И нашли цитамегаловирус, причем не именно его, а антитела к нему, которые уж никак не нужно лечить) ) а инфекционисту, пожилому дядечке видимо было все равно, и он выпитал препарат, не помню какой, но противопоказанный при Б. Я конечно не принимала его. Так что обратите внимание, если в анализах стоит буква G (а не М) , значит найдены антитела перенесенного ранее токсоплазмоза. Вероятность заражения во время Б очень мала, так что все у вас хорошо.
Ираида Алексеева
Лучший ответ
Скорее всего Ваш врач получит комиссию за этот анализ в платной клинике. Меня посылал хирург сдать анализ на ревматизм. Хотя черным по белому был написан другой диагноз. Диагноз, конечно, не подтвердился. Может и у Вас так же будет. Не волнуйтесь заранее.
Евгения Томина
нет, слава Богу не было такого
Guljan Batyrbekova
теперь уже никакого смысла сдавать анализ нет. лечить ( даже если есть что0 уже поздно. не переживайте- токсоплазмоз- не так часто встречается.
Я слышала, что токоплазмоз сказывается на плоде на самых ранних сроках, но точно не знаю. Ну а на узи все с ребеночком хорошо?
Нина Калинина Да узи показывает что все нормально. Но мне его делали о результате анализов они не знали хотя делали после сдачи анализа через месяц.
Наталья Шикунова Ааа, да, вот почтиала у девочек про антитела, у меня такая же чепуха была с герпесом. Тоже направляли в платную, я так удивилась потому что у меня никогда даже на губах простуды не было. Пошла в роддом к врачу, она сказала, что его вообще при беременности сдавать смысла нет, и что у меня только антитела. Короче, объяснила, что так деньги на беременных делают. Так что сходите в роддом или к другому независимому специалисту. Главное, не переживайте, наши врачи любят довести беременную до истерики. Сама каждые полмесяца сталкиваюсь))
токсоплазмос передается от кошек, если у вас и до беременности жила кошка и вы заразились им раньше, то нет ничего страшного. заражаться не желательно во время беременности как и краснухой.