Беременность и роды

он придуривается?КАК ДУМАЕТЕ?(вопр.внутри.)

вопрос о мужчине ,порванном презервативе и деньгах у меня серьезные проблемы на работе-сокращение. и сейчас денег нет совсем.иногда даже на проезд. о моем временном "денежном недомогании" знает мой парень. я не раз говорила,что на работе очень сложно сейчас.потом совсем ее не стало, иногда даже продукты купить не могу и за проезд заплатить-хожу пешком. и вот у нас случился казус, порвался презерватив во время овуляции.чтобы предотвратить беременность, мы оба пока не готовы стать родителями я купила в аптеке препарат за свои деньги. он предложил отдать мне деньги за него,так как дело-то общее. я отказалась.хоть и отдала и так одолженные деньги.все что были.я очень скромная девушка не могу брать деньги. теперь у меня проблемы со здоровьем женским.предполагаю,что от препарата осложнения.я не знаю,что это.нужно к врачу.я рассказала,что у меня здоровье не ок. он говорит сходи к врачу я говорю,что мне это не по карману и я схожу когда заработаю. он говорит давай я тебе дам денег.в этот раз я сказала,что я подумаю и не отказывалась от помощи.он утих.больше не расспрашивал об этом. ну и я молчу.не намекаю. потом через неделю снова он расспросил в деталях,что со мной происходит.в энциклопедии давай что-то читать. говорит что срочно к доктору,мало ли..говорит "запишись на понедельник!будем тебя лечить!" я говорю- хорошо. но затем не последовало обсуждения как я туда пойду,как заплачу за прием. и т п. тоесть если он помогать решился он должен как-то участвовать первый в таком обсуждении.ну например предложить пойти вместе,чтобы я не беспокоилась об оплате ..ничего.НАСТАЛ ПОНЕДЕЛЬНИК! звонит в 22:00 "как дела? как твое здоровье?ты записалась к врачу?" я :"нет" (ну на кой черт мне это если я запишусь,то я должна прийти, а платить нечем. а ты не предлагаешь ни встретиться,чтобы мне их дать ,ни пойти со мной и понедельник уже прошел, бред какой-то..) он: "почему не записалась?" я промолчала и сказала,что не знаю как ответить на его вопрос..(как я по-твоему туда пойду если ты прекрасно знаешь что у меня нет денег) он сказал "ну нужно обязательно сходить к врачу!" и переменил тему потом.. ваши мнения? он делал вид,что герой и предложил помощь, в надежде что и не соглашусь на нее? или как? спасибо, заранее
Ох, ну женщины!
Он же звонит тебе, спрашивает про здоровье, деньги сам не единожды предлагал! Если бы не собирался давать, вскользь намекнул бы, решил: "А, не надо так не надо! " и не возвращался бы к этой теме вообще. Хочешь, чтобы тебе дипломат с долларами на блюдечке с голубой каемочкой принесли? Сама подумай. Вот тебе стыдно у него денег просить. Но он-то это видит! Думаешь, ему не стыдно деньги тебе предлагать, чтобы видеть, как тебе становится стыдно? Проще надо быть, проще. Позвони и скажи: "Слушай, я завтра ко врачу иду, ты мне деньги предлагал, когда сможешь передать? ", вот и всё! Он же не телепат! Предлагал деньги, ты не берешь, соглашаешься, что ко врачу надо, а сама не записываешься.. . Откуда ему знать, почему? Может, по какой-то одной тебе известной причине? А ты все к этим деньгам сводишь. Ну скажи, что отдашь, когда на работу устроишься, если стыдно без возврата брать.

И топай ко врачу уже, если не хочешь осложнений! Запустишь - потом в десятки раз больше платить придется за лечение. Почитай в интернете, сколько народу собирает деньги на лечение родственников и детей. И ничего, побарывают стыд как-то. А ведь у незнакомых людей клянчат. Как припечет, и не так завертишься. А ты у собственного возлюбленного не можешь деньги взять, которые он сам первый предлагал, да еще и ищешь повод его уличить в каких-то плохих мыслях. Анекдот, ей-богу!

И бесплатную медицину еще никто не отменял. Может, простых анализов вполне хватит. и не надо никаких баснословных сумм.
Оксана Стрельникова
Лучший ответ
Идите в женскую консультацию - это бесплатно, если проблемы реальные положат в больницу - лечение тоже бесплатное, ещё и КОРМИТЬ будут!!!
Диана Мелисон у Украине не бесплатное. оно только на словах такое.
анализы,тем более на гормоны.
бесплатно только аборты и клизмы..
Юлия Медведева ну он же не экстрасенс. Вы тупо молчите, а он должен понять о чём? Говорить с мужчинами надо, они не такие надуманные как женщины.
Пока ещё никто не отменял районные ЖК, где и врачи принимают, и основные анализы делают бесплатно. Когда людям действительно плохо, они идут туда, а не ждут, пока кавалер раскошелится на "достойное" лечение.. . А ежели вы принципиально хотите выколотить из него деньги - не молчите, требуйте, чтобы он сам вас записал в платную клинику, пошёл с вами на приём и оплатил всё, что вам там назначат. Тогда уж наверняка узнаете, как он относится к вам и вашим трудностям .
Прямо сказать, что нужны деньги.... кстати все таки начните с ЖК.. . прием бесплатный, а когда дело дойдет до анализов, лекарств и т. д. , может Вы решитесь напрямую сказать ДАЙ ДЕНЕГ!
Кстати, я из Украины, за всю беременость на анализы потратила 5 грн.... (копье для прокола пальца или шприц требовали)
Диана Мелисон спасибо большое!
мужчины так устроены.... надо говорить четко, ясно и конкретно.... ДЕНЬГИ ДАВАЙ!!!. а не вот это вот.... "я подумаю" и т. д.... мужчины не умеют догадываться, что и когда надо... .
Диана Мелисон я тоже так думаю иногда.
ищу хорошее.думаю, что он забыл может..
но с другой стороны НУ РАЗВЕ ТАК МОЖНО..??:(
тем более,что он знает о моей скромности.что я не прошу ничего никогда лишний раз.
Не клеится что-то у Вас, откуда такая бедность беспросветная?
По вопросу: У парня, как и у Вас, нет денег. А выглядеть хочет достойно.
Диана Мелисон дело не в бедности как таковой. я устроюсь на новую работу.могу и одолжить. дело в том,что он вызвался помочь и теперь в кусты сбежал, получается..
ебаться надо тогда, когда сможите обеспечить оплату последствий желательных и нет, а то бля взрослые !
Missis Khursina
Диана Мелисон ну да, а вы уверены,что вас не уволят завтра, не упадет метеорит на ваш дом или вам не оторвет ногу в аварии.
все в жизни гладко!!и мы будем жить вечно
а в ЖК бесплатно не сходить?

и не нюхайте порошок больше))
Диана Мелисон консультацией не обойтись.нужны анализы и потом лекарства же наверное.а это все платное.
я -то что-то может и придумаю. но дело же в его помощи сам предложил и в кусты:(((
наглее надо быть и смелее, парни намеков не понимают, вообще.
Ну вы даете) ) Чего вы хотите? Вы же девушка скромная, самостоятельная, проблемы сами разгребаете, а потом удивляетесь, чего это он вроде как предложил, а потом не предложил. Вы сами какая-то мутная. Чего сидеть рассусоливать? Записались на прием. Узнали, сколько стоит. У нас прием 300р стоит, невелики деньги. Ну, анализы вам если назначат на пару тысяч, да лекарства столько же. Денег можно занять у кого угодно. Вам же не сто тысяч надо. Ему отзвонились, сумму назвали. Все. Дает-молодец. Нет-вы все равно уже лечитесь. Какие проблемы? Какие кусты? О чем вы? Вы сами в этих кустах застряли и ни хрена не видите. Я не осуждаю и не претендую на звание самой умной, сама дура. Просто не понимаю, если у вас проблемы со здоровьем, вы о мужике думаете. О СЕБЕ думать надо, ибо мужики преходящи, тем более те, которых вы недолго знаете
Диана Мелисон спасибо,Мария.
вы правы,конечно.
я деньги отыщу и запускать здоровье не буду. просто я хочу понять надумываю ли я проблему.
а вы не считаете что все-таки "в кусты"?? сказал,что поможет и молчит.ну вот у вас порвались ботинки я говорю "я тебе свои дам" вы же не будете занимать у кого-то деньги,для новых потому что знаете что я вам предложила помощь . естественно я должна вам сказать после такого предложения куда вам поехать за ботинками или когда я вам их смогу привезти.
вот я в таком подвешенном состоянии. я знаю что он помнит о моих"ботинках"..но ведет себя не адекватно..
правильно не проси. хочет сам начнет давать и покупать.
я знаю эту сказку . у сестры был парень он тоже говорил купи себе там что то и стучит по карману а сразу денег не дает.
или обещал на день рождение телефон золото.
хвастался что за день 10 тыс. зарабатывает и т п.
а сам пару раз только цветы дарил.
а щас сестра с парнем он ничего не обещает просто скромно с зарплаты сьездили телефон и кольцо купили.
Вы слишком много хотите, не в области финансов, а в области понимания=)Да он просто не понял !
Вы можете пойти к врачу, медицина у нас бесплатная! Вы говорите про платные анализы, просто объясните врачу что так и так с деньгами проблема .Врач поможет вам всё равно. У парня попросите денег на лекарства и на врача скромно, НО ПОНЯТНО! =)
блин, да че вам еще надо, он же русским языком сказал "давай, я дам тебе денег", какие могут быть в этой ситуации "я подумаю"? И вы еще хотите посмотреть тряпка ли он? Надо было говорить "хочу", а потом смотреть! Сама сиськи мнешь, а он крайний.. .
Elena Dem
А просто нельзя ему сказать ДАЙ ДЕНЕГ НА ВРАЧА?
Диана Мелисон он сам предложил "давай дам денег на врача" прямо
а теперь в кусты чтоли..:(
может он просто туговат... а может и впрям денег жмет, трудно сказать не зная человека, вы то его лучше знаете чем мы, вам должно быть виднее! никто не ответит однозначно на этот вопрос, люди бывают разные)

п. с. а вообще за прием у нас вроде денег не берут врачи, у нас ведь медецина бесплатная! если по месту жительства. Правда я не оч вкурсе про женских врачей и т. д...
Диана Мелисон спасибо большое!
в том-то и дело.знаю его не очень долго.хороший вроде.цветы дарил каждый день.
дело же в том,что предложил помочь и в кусты:(
Я бы сама сказала, дай денег. Займите в конце концов у него. О Вашем здоровье кроме Вас никто заботиться и беспокоится не будет. И да, есть бесплатные поликлиники.
Диана Мелисон осмотр то бесплатный можно найти,, а анализы нет и лечение..
Вы сами ответили на свой вопрос. В сексе обое принимали участие, а разгребать одной? Ну ни фига себе. Лбидно. Я бы прямо сказала.
Irina Попова
а гос. учреждения не вмоде, да? не в моде? плииииииииин....
Диана Мелисон в моде!
но анализы и лечение платное.а их нужно делать однозначно!
мутный тип завязывай с ним. ещё вариант спроси денег у него прямо в лицо, а не по телефону.