Маргарита Чибисова

Почему о фильме Парфюмер было столько хороших отзывов? ? Он же просто ужасен.

Искали что бы посмотреть по отзывам. Скачали Парфюмер, нашли о нем море положительных отзывов, посмотрели. Это же полный бред. В этом фильме ничего абсолютно нет кроме голых теток и одного кадра с массовой оргией. Ни идеи, заставляющей задуматься, ни каких-то интересных исторических фактов, ни научных замыслов, ни вообще ничего. Чем он так понравился стольким людям??

Яна Колесова

посмотрите еще раз

На
Наташка

Вы смотрели и ничего так и не смогли увидеть, а нужно было понять. Смотрите снова...

Анастасия Лебедева

А неужели вы не сталкивались ранее с тем что регулярно попадается гавно, если смотреть по отзывам.. . Аватар например

Ев
Евгения

вы не то видите, странно! видимо вам надо смотреть фильмы другого жанра и т. п.

Эмиль Ибрагимов

кто мыслит шаблонами и принимает только ванильно-медовое творчество, тому конечно фильм не понравится. вот вы не увидели в нем ни творческих исканий, ни одиночества героя, ни его непростую судьбу, не говоря о финальной жертве. каждый во всем видит только себя. вот вы что увидели? голых теток и оргию.
смотрите пожалуй титаникоподобные слёзодавилки.

Маргарита Зозуля

Это же французы.... Они всегда со странностями....

Тв
Твоя

классный фильм. История одного убийцы. А еслибы развито было так обоняние у многих, что даже в воде не глядя можно узнать, что там лягушачья икра.

Катюска Скапашка

Может попробовать книгу (автор Зюскинд Патрик) прочитать? тогда станет понятно.
Действительно довольно сложно снять филосовскую мысль, да еще и с учетом разностороннего населения и кассовых сборов ))) Ну и нужно учитывать, что это все таки роман так что массово глобального там искать и не нужно, а только тонкие материи и переплетения.