Екатерина Власова

Кто ещё, кроме меня, считает, что "здешний балл" - не показатель интеллекта?

И тот "ранг", который светится здесь, на Ответах, не даёт человеку, как таковых знаний.

Иван Шабельский

оценка никогда и не могла быть показателем интеллекта. простая формальность.
материальное поощрение, которое можно заработать абсолютно разными способами, начиная от знаний и заканчивая лестью.
а что Вас это так задело?

Елена Морозова

ну и что дальше то?

Артур Гареев

Я тут прочитала только что комментарии к вопросу о Каренине. Здорово! Рада, что зашла сегодня на огонек и "пообщалась" с умными людьми. Жалко, не всегда есть время. Баллы приятно, конечно, но это далеко не главное.

Рустам Халиуллин

Показателем интеллекта является исчерпывающий ответ, а не баллы или статусы.

Иван Лысых

Я думаю, что так считает большинство.
По-моему, это очевидно, и спорить в Ваших утверждениях не с чем.