Людмила Кузьмичёва

Умер Борис Стругацкий. Фильм У погибшего альпинистра - это мое первое знакомство со Стругацкими

Галина *****

Да, прочитал недавно и расстроился.. .
Формально первая книга была "Улитка на склоне", когда я начал читать все книги по порядку, что стояли в шкафу. Но по-настоящему - "Пикник на обочине", после просмотра "Сталкера", лет в 13. Эх, и увлекло, помню.

Кристина Мандаринчик

Моё знакомство началось с книг, а первый фильм
Трудно быть богом.. .