Михаил Д*************

Поделитесь информацией, где можно скачать обновления BIOSa для MB возастом лет 10

Есть полсотни лэптопов, довольно старых, задача - обновить весь софт.
Я был на сайте Asus'a, к примеру, как одного из производителей нужных мне материнских плат, но там потерпел неудачу - ссылка вела в ошибку 404.
Конечно, я мог бы написать им в поддержку, но думаю, что, может, есть где-нибудь архивы с, понимаю, что их много, вопрос, может, глупый, но всё-таки...

А-
Алексей -4444444

Обновление софта и обновление BIOS это разные задачи, в поддержку написать можешь, тебя там вежливо "пошлют" .