Светлана Селиванова

захожу в фаил хост через блокнот все там удаляю кроме127.0.0.1 lokalhost и не могу сохранить

Иван Асеев

здесь програмка хорошая, была http://www.yachaynik.ru/rabota-v-internete/on-line-contact-vernut-dostup-v-kontakt-odnoklassniki-i-drugie-sayti-stalo-legche
пока они движок сайта не сменили.. .щас на почту скину.

Проблема 3
Нередко пользователи сталкиваются с еще одной незадачей. Зловредная программа проставляет права на файл hosts только на чтение. Таким образом, пользователь решивший изменить файл (например, с помощью программы Блокнот) не может сохранить изменения совершенные им в текстовом редакторе.
Вариант второй
В данном случае файл hosts приводится в исходное состояние на момент установки Windows. Делается это нажатием на кнопку «По умолчанию» . Нажатие приведет в вызову диалогового окна, где на всякий случай программа спросит вас : «А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние?» . Ответом «Да» вы вернете данный файл в тот вид, что показан в начале этой статьи.

Надя

Получи права доступа к этому файлу, и делай все что хочешь.

Алексей Иванов

открыть от администратора.. . или только чтение снять

Юрий Черепанов

Открывай его ТОЛЬКО Вордпадом, который открыл так: Пуск - все проги-стандартные- ПРАВЫЙ ЩЕЛЧОК на вордпад и открыть как АДМИН! Вот он то сможет и изменить и сохранить все что угодно. НО! Если и так не прокатило - удаляй вирус, который его "охраняет" - иначе не изменишь...

Rico Rico

исправь автомотом фаил hosts http://support.microsoft.com/kb/972034