Наталия Рылькова

за последние 3 месяца болею 4 раз простудами никогда так небыло на 3 день темп стала еще выше чем в первые что это?

Ирина Ирина & Ирина

это осложнение от недолеченой вирусной инфекции

Ол
Ольга

а вы уверены что это простуда? т. к. у инфаркта почти те же симптомы+ боли в груди может лучше к доктору обратится?

Наталья Бондаренко

Иммунитет может бороться начал? Вы пропейте кагоцел, раз постоянно вирус цепляете, надо маленько иммунитету помочь