Елена Кадлен

последние 3 месяца при пмс сильно болит живот в первые 1-2 дня. Это нормально? Что посоветуете?

мне 16 лет, до этого все было хорошо. Не простужалась, не чего подобного что и почему вот так вот не знаю...

Владимир

Ну да
Просто таблетку прими, если очень сильно
Первый день это вообще естественно

Ма
Марина

Подожди ещё два года, выйдешь замуж и на 9 месяцев как минимум избавишься от пмс своих. Хотя если невтерпёж можешь и сейчас.