Сергей

менструация. первые 2-3 дня заливает, болит ужасно низ живота и спина, нормально ли это в подрастковом возрасте ?

Алексей Шанов

Во время месячных практически у всех женщин побаливает спина и живот, а то что заливает-это уже ненормально.
ЗЫ: Источник! У меня отец, врач-гинеколог, специально ему позвонил и уточнил. Так что, бегом на прием)

Tohir

сходи к врачу лучше)

Юля Паклина

это нормально, или потом с возрастом пройдет или до 20 лет так и будет: (

Се
Сергей

Ну у меня так же, первые 2-3 дня болит если очень очень сильно. то пью обезбаливающее, а так смотри, если ужасно болит. сходи к врачу, он уж точно ничего плохого не посоветует))