Юлия Студеникина

Мой сон - мои опоздания

Меня достало то, что я часто опаздываю в школу. У меня нет такого стандарта, как ходить в школу в 8 утра, у меня в пятницу в 8 утра занятия, я не могу никак в 8 утра в школу.... Прежде чем уйти в школу, я моюсь 30 минут, дальше прическа 10 минут, еще 10 минут тюнинг и одевание минут 5, дополнительные затраты до 10 минут. Мои глаза очень сильно боятся лампочного света, но без него я не смогу сделать себе весь тюнинг, недавно я сильно пожалел, что так рано проснулся, глаза болели весь день.

Вообщем у меня два вопроса.

1. Как мне перестать опаздывать. Хочу сместить свой часовой ритм с ложиться спать в 18 часов, чтобы просыпаться в 3 часа ночи, и тогда у меня будет много времени на развлечения возле компьютера и другое. (кстати, на компьютере, на плеере у меня стоит примерно 33% яркости, плеер я использую повседневно)

2. Как справить с болью в глазах.

Саша Topsecreat

Ложись в 9, вставай в 6.30 и все успеешь. Купи энергосберегающие желтые лампы.