Саша Патапов

как избавиться от черних точек на лице? в 16 лет.... ну когда их не выдавить они некуда все равно не денутся правильно?

Канжар

зайди в аптеку, продаются полоски от черных точек далее все по инструкции сделаешь
не думай выдавливать их даже

Александр Хаманов

умывайся спец. средствами. сходи к дерматологу, он точно скажет чем лечить.

Иришка Голованова

Правильно. Попробуй все, что выше посоветовали. Если не поможет - сходи на чистку, их тебе аккуратно выдавят.

И*
Иринка ***

правильно... полоски есть от ч. точек что бы не давить... ну и косметику нужно использовать некомедогенную.

Елена Антипова

чистка тебе в помощь