Яна Колесова

Если я неболела ветрянкой я могу зарозится мне 25 лет

Юлия Митрофанова

Возможно, но в исключительных случаях, при слабом имунитете!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если не болели, заболеть можно в любом возрасте.

Олег Тихончик

Ещё как. и переносится она в этом возрасте просто ужасно.

Mari Djon

Еще как можете. Причем, в вашем возрасте - это вам будет не пустяк с двумя прыщиками (как детям) , а будет такое "небо в алмазах", что может и до "Скорой" дойти. Обратились бы вы от греха подальше к доктору, пусть вас по-детски привьют, ну, поваляетесь в лежку пару-тройку дней, зато от опасности себя избавите. И от кори привейтесь заодно, взрослые ее тоже пиздец как плохо переносят.

Евгений Хренов

Конечно можно заболеть и болезнь протекает очень сложно и тяжело!!!! Так что желательно не зарожаться избегать больных ветрянкой.... Но когда оспинки уже вылезли, считается зарожение не возможно.... Но береженного бог бережет)) )

Галя Душкевич

Можете. Причем чем старше, тем тяжелее ветрянка переносится и оставляет больше следов на лице. Собственно в Европе это давно поняли, по этому там мамаши выгуливают больных детишек по улице, чтобы другие скорее заражались и быстрее переболели.

Иван

можете, но это ужасно переносится взрослым человеком, сама болела в 15, думала умру