С:
Сергей :р

Могу ли я отказаться от товара который оформлен в кредит?

Здравствуйте! 12 ноября мне позвонили с салона красоты о том, что мне предоставлен сертификат о спа-процедуре на лицо, так же мне впихнули свою косметику в кредит через Альфа-банк, но вечером делая процедуры с моим лицом стало происходить жжение и ззуд... я прекратила её пользоваться и в течение недели у меня прошло всё,я пошла её отнести, но мне сказали чтобы я принесла справку от аллерголога, тогда они расторгуть договор, ноя не обращалась к врачу, что мне делать? я ведь вправе отказаться от товара?

Гульнора Мухидинова

Спасибо за вопрос, сегодня позвонили моей жене и сказали что какой-то неизвестный ей знакомый оплатил сертификат в СПА салон на бесплатные процедуры. Теперь всё ясно, что это натуральное обувалово. Мне жаль, что у вас так сложилось.

Марат Токушев

Мне недавно тоже звонили и звали на бесплатный спа уход, вот вам пожалуйста результат...

Александр Андрусенко

Девочки Не ловитесь на удочку косметики Дешели - это очередной гербалайф чуть ли не ребрендинг оного схема такая звонятприглашают на бесплатные процедуры по уходу за кожей там наносят на лицо тонизирующую маску. состав точно не знаю, кофеин по идее должен быть и что-нибудь отбеливающее. Может еще слабые фруктовые кислоты. Работают не косметологи, а психологи. маска наносится на половину лица, в итоге одной половине, которой придали тонус, хорошо, другой не очень показывают это в зеркало и начинают процедуру сенсорного гипноза - оболванивания на уровне отвлечения органов чувств и дезориентации. Поют, какой молодой и красивой будет женщина, которая купит их продукцию - О! Класса премиум! из Израиля!
Одураченная баба - а умные и успешные, которые при деньгах, ходят к персональному косметологу, и не ведутся на Дешели - скачет прямиком в банк кто-то снимает накопленное тяжким трудом, кто-то берет кредитидет, покупает продукцию. стартовый набор около 1000 в американских зеленых тугриках у половины потом мозги все-таки просыпаются и они бегут кто к юристам, кто на ответы с вопросами "как вернуть деньги" - что с условием, что в России косметика и парфюмерия надлежащего качества (т. е. не просроченная и не токсичная) обмену и возврату не подлежат практически нереально. Итого, что можно добавить про Дешели. Израилем там и не пахнет данная компания появилась в России одновременно с уже упомянутым Гербалайфом. Как выяснилось, ребрендинг они проводят регулярно, каждые 3-5 лет. НА всякий случай. Система остается та же косметика бесполезная совершенно - ну, кроме тонизирующей маски, которую еще лучшую можно купить у корейского бренда Tony Moly максимум за 450 рублей тюбик, а если с ebay - то еще дешевле. Я СПЕЦИАЛЬНО СХОДИЛА, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ, КАК РАЗВОДЯТ ЭТИ МОШЕННИКИ НАШИХ ЖЕНЩИН. ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ!!!

Ra
Rastaman

Диана! Если у Вас появилась аллергическая реакция на косметику, то это 100% повод расторгнуть договор купли-продажи. Но для этого Вам необходимо предоставить так сказать аллергию. Нужно было сразу идти в салон и требовать. По прошествии времени сложно диагностировать аллергическую реакцию и, стало быть иметь неоспоримое доказательство того, что косметика не подходит. Ну что тут можно посоветовать? Нужно аллергию продемонстрировать. ((( Увы. Но больше никак. Иначе придется платить кредит за косметику, которая явно не Ваша. Диана! Это часом не в Дешели Вас занесло?