Михаил Аверьянов

Какой будет график функции: f(х) =|1-х|

Ир
Ирина

Галочка из двух отрезков направленных под 45град наверх, выходящих из точки (1;0)

Оксана Дендиберина

Не помню, но по моему это две прямых направленных в разные стороны (но скорее всего это не так)

Ев
Евгений

Знак модуля просто отражает вверх всё, что расположено ниже оси Х. Так что нарисуйте график у=1-х и то, что ниже 0, отразите вверх.