Артур Ооо

Скачала много приложений на телефон (sony ericsson vivaz). При загрузке начинает требовать компонент QT. Что это? ? Где

Скачала много приложений на телефон (sony ericsson vivaz). При загрузке начинает требовать компонент QT. Что это? ?
Где можно скачать??

Владимир Михеев

компоненты QT-это как драйвер для компьютера, нужны они для того чтобы запускать некоторые игры и программы, а на vivaz они не устанавливаются, а если и устанавливаются то не все. так что можешь удалять все игры, требующие QT.