Дмитрий Титов

Помогите, пожалуйста, сочинить сказку про механизмы, часы, компьютер и т. д. , побывав внутри

Мария Таранова

Жили были дед и баба в молодости они много работали потому жили в катедже а в катедже было всё джакузи тренажёрный зал
не говоряу же о бытовой технике и была у них курочка ряба она несла яички не простые а золотые они яички продовали и доллары
копили не для богатство о для приличия одно горе у бабы с дедом было внука уних не было и как то раз снесла курочка яичко не золотое а киндер сюрприз дед бил бил не разбил баба била била не разбила его просто откручивать надо было а в яичке внук не игрушечный а самый настоящий они на его не любовались и не заметили как уснули под утро просыпоются и видя сидит мальчик лет 5-ти баба еду приготовила одежду в интернет магазине заказала . когда ване (так его зовут) исполнилось 16 лет баба с дедомему поспорт зделали и скутер подарили (дальше сам довай)

Яковлев Андрей

почитай им Городок в табакерке)))