Марина Кончакова

почему генетикам необходимо знать гетерозиготность генотипов в популяциях человека?

Ан
Анастасия

чтобы по возможности центры планирования семьи могли предотвратить рождение детей с врожденными генетическими отклонениями

Екатерина Полякова

чтобы увеличить коэффициент счастья, и выяснить причину того, почему люди не все и не всегда спят вабнимку из-за каких-то там отклонений, меня это тоже интересует, но я бы начал с последней проблемы