Александр Мерзляков

Что нам даст изучение сегодня приемов пропаганды, используемых, например, во время Великой Отечественной войны

Ксюша Корнеева

Что ничего не меняется, даже нового ничего не придумали.
http://www.istorya.ru/book/roo/33.php

Николай Грушин

пропаганда всегда была, это как составляющая оборота монеты, есть власть? ! будет и пропаганда.

Светлана Царева

приемы, как и методы неизменны,
А ВОТ СРЕДСТВА, зависят от технологий,
и потенциалов фин. властных и др....

Алкоголик Из Москвы

Ничего.
Если пропаганда насилия запрещена, то должны быть запрещены всякие способы выражения насилия, в том числе и под видом патриотического воспитания молодежи на примерах войны.

Любовь Свиридова

Все новое - хорошо забытое старое