Александр Жирнаков

когда давно не имел отношний с девушкой начинаешь влюбляться во всё подряд что симпатичное но не достойное

и я это понимаю подсознательно но не могу собой ничего поделать?

Кирилл Faust

Ах, вот что со мной.

Михаил Кузнецов

так происходит естественный отбор

Ксюша Архипова

главное теперь в баню не ходить. . а то любовь зла! :))

Александр Кузнецов

Когда долго не вижу красивых женщин одолевает депрессия.
(Депрессия — это психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой» : снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония) , нарушениями мышления (негативные суждения)

Алексей

Суть проблемы ясна. И да влюбляться во всех подряд не хорошо, ведь раставаться всегда не приятно. Решение №1 - найди девушку на ночь утали сексуальный опетит и мир сразу покажеться другим. №2 - (помогает не всегда) попробуй представить совместную жизнь с этой девушкой, смсжешь начинай отношения, если как то что то не так в представлении кажеться то и не стоит.

Г.
Галюсик:) .

Есть и нормальные люди