Нигина Трегубова

Вечером на 80-м году жизни в больнице Санкт-Петербурга скончался Борис Натанович Стругацкий. Пусть земля ему будет пухом

Ив
Иван

Время безжалостно, люди уходят

Дмитрий Елаков

И долгая память таланту .уму и просто замечательному человеку.

А*
Агата ***

С Борисом Стругацким кунула в Лету эпоха Научной Фантастики.

Денис Махмутов

Все мы смертны. Трудно быть Богом. И ушедший ранее Кайдановский, будучи Сталкером, это подтвердил. Вечная Память. Спасибо за вопрос. Жму руку. Искренне.

Ма
Мария

Чуть не каждый день убеждаюсь, что я - из "провожающего" поколения.
Сотни талантов проводили в бездну... а встретить-то почти и некого.
Светлая память таланту.

Ольга Бондаренко

Да, пусть будет! Уходят лучшие....

Олечка Золина

Этот те уйдёт!
У него даже понедельник... !
ВРАКИ!
Трудно БЫТЬ!

Саидмузаффар Шарипов

и не только он один скончался в этот день