Юля Юсупова

Выходит кто сегодня сталинист, тот оппозиция? Вы вообще в ликах дьявола разбираетесь?

видно насрать вам. фальшивите вокруг себя.

Ирина Свирина

А причем тут Дьявол?
Есть "сталинисты", находящиеся в оппозиции к власти в целом, но положительно относящиеся к Путину. Есть те, кто и к нему и к власти в целом оппозиционно настроены. А есть и такие, что воспринимают деятельность власти в целом позитивно.

Алексей Почуев

У кого выходит?

Андрей Мурошкин

Дак правило такое: кто не с нами, тот против нас. и неважно, сталинист ты, коммунист, бандеровец, Навальный или Касьянов. Всех сгребли в одну кучу.