Таня

Как вы считатете, смотреть на человека свысока и презирать его - это одно и то же?

Женя

Не обязательно.

Анна Семенчук

Смотреть свысока конечно можно, но как отвести глаза, когда на тебя посмотрят свысока (а это обязательно будет)

Оксана Шитова

Конечно, каждый верблюд презрительно смотрит на людей сверху вниз!

Виктор Снигур

да, когда-нибудь спросят (если свысока не забздят) : "кто ты такой? " - сам поймешь.

Екатерина

Конечно одно ито же. Только ее надо забывать : чтобы какой ты посморишь, так ина тебя будут смотреть.