Al
Almanack

а, шо, болотные на митинги не выходят уже, госдеп, пркратил бабки на веттер кидать? а этот, что надулся, недовольный какой то?

Анастасия

До кредиторов дошло, что их здесь дурачат и разводят на бабло. Да толку от этих митингов, как от пука в лужу.. .
Мне кажется, что решающую роль здесь сыграл гениальный ход с регистрацией "иностранных агентов" - не зря они так вопили по этому поводу, как резаные

Галина Федорова

Так Ромни проиграл выборы, а он же кричал про друга США мистера Навального, вот "лавочку" и прикрыли.

Юля Пархоменко

Закончилось финансирование.