Наталья Гойда

расширение пупочного кольца до 5 миллиметров это очень опасно!! Ребёнок на третьем месяце в животике сидит???

Здравствуйте!! подскажите пожалуйста 3 месяц беременности я кое-что в узи увидел и очень волнуюсь спать не могу подскажите пожалуйста, расширение пупочного кольца у плода до 5 миллиметров, это очень опасно????

Оксана

не очень. грыжа будет пупочная. но это корректируется после рождения. малые размеры - массажи, крупная - оперативно.

Елена Моисеева

срок пока слишком маленький... возожно, к рождению все придет в норму.. раньше времени не пугайтесь...