Дм
Дмитрий

срок три месяца, обязательно хоть раз в день... см. вн. происходит шевеление в животике, что это может быть? спасибо

Залина Красова

Судя по всему глисты.

Валентина Король

а какая беременность? первая?

Екатерина Данилкина

возможно газы или метиоризм...)) ) первые шевеления ребенка начинаются где то с 17-20 недели, и изначально похожи на бурление в животе.

Дима Задиран

ето точно не ребеночек, рановато, тем более если беременность первая

Сергей Шалаев

Не гадай сходи к врачу

Елена Коротеева

Рано ещё для шевелений, ближе к 4ём месяцам они начинаются!

Ка
Катерина

если сбоку живота то кишечник, по середине над лобком то малыш, у меня тоже были редкие подергивания 🙂 врачи шевеления отрицают....

М_
Марина _-_-_-_

Скорее всего, метиоризм ) Мне тоже в первую беременность все казалось, что чувствую шевеления ) Но когда их услышала - потом научилась различать, когда газы, а когда шевеления, есть разница )