El Camino ***

заболел сын наверное корь срочно ли ехать к врачу там в скорой сидеть 3 часа ну совсем не хочу температура прошла

2дня сильный насморк высокая температура на 3 температура прошла васыпания во ртукрасные глаза красные по телу мелкие бледные ларингит

Саня Желик

Смотря насколько тебе дорог сын.

Михаил Московченко

Вы не написали был ли ребенок привит, и его возраст.
Опасна возможность возникновения ложного крупа (отека гортани) , и другой аллергической реакции. Если Вы знакомы с медициной, то при наличии пренидазола в холодильнике, я бы тоже до утра в больницу не поехала.

Умед

Ну Вы даёте, блин!! ! уже 2 дня? ! Скорую можно на дом вызвать, скажут что делать. Странное равнодушие. Папашке скажите, пусть он займётся сыном, раз Вам так лень.

Ирина

нуууууу, это уже что вам ваша материнская совесть подсказывает, ваш сын, и совесть ваша.

Алексей

Если ещё и ангина - то это, скарлатина, скорее всего. Не надо никуда ехать. Вызовите врача на дом. Да и скорую можно.

Тават Одинцова

Участкового доктора надо вызывать! Такие симптомы могут быть даже у менингита. Подумайте о ребенке, а не о своем "неохота".