Александра Леонтьева

на скорой увозят в патологию или сразу в роддом?

кесарево

и отд. патологии нах. отдельно от роддома

Марина Рогачёва

у нас в роддом если роды ты в родильное отделение если проблемы какие то то в отделение паталогии

Василиса Печерская

Так у нас все в одном флаконе. Патология на 4 этаже, патология на 5-ом.

Анастасия Соболева

в роддом, а там разберутся в какое вас отделение родильное или в патологию.

Виктор Федоров

Отделение патологии беременности и находится в роддоме - это одно из отделений (есть ещё приёмное, родильное, послеродовое, обсервационное, новорождённых...)

Ма
Марина

Если роды начинаются по сроку - в роддом.

Маруся

в рд. там уже смотрят. а патология то обычно в рд находится.

Дмитрий Головкин

Если роды начинаются - в роддом. (у нас)

Иван Емельянов

По показаниям. Если рожаете-в роддом, если нет-то в паталогию

Дмитрий Харитонов

Сначала в приемную. Если есть открытие или отошли воды, то в родильное отделение, если угроза - в патологию, если тренировочные схватки - отправляют домой. А вообще, патология она и есть в роддоме

Cutie

Отделение патологии беременности и находится в роддоме

Ольга Коптелова

смотря какой срок. До 38 нед. в отделение патологии... а после уже врачу виднее, некотор. сразу в родовую, если раскрытие есть, а родовой деятельности нет