Ан
Анастасия

Прям наваждение какое-то: в сентябре думали, что "Барсе" придётся играть в "луже" при "минус 10" минимум. Так мало того...

...никак не ожидали, что она основой приедет. "Барселона" не хочет быть обыграна?

Katalogdream Страна Мечты

Они продули Селтику и еще не решили задачу выхода из группы. Приехали брать 3 очка. Спартаку будет трудно или просто хреново.