Марина Матвеева

тут есть нормальные юристы ?

http://otvet.mail.ru/question/82577385/

Olga Belikova

Есть, ясен пень, только нормальным юристам лениво отвечать на вопросы, заданные в откровенно невежливой форме, ни тебе "Здрассьте", ни тебе "Пожалуйста", ни тебе "Благодарствую".

Леночка Шенина

Нет. ну какая юриспруденция в стране где Президент НЕЛИГЕТИМЕН?

Мария Нахапетова

А откуда им туточки взяться в полпятого ночи? Нормальные спят, им завтра на работу. Тут просто люди в вопросы играют. Я вот на больничном, выспалась уже.

Душа Мега

Тут есть очень хорошие и грамотные юристы. Вот, Лентяй, например.