Светлана

Всем доброй ночи! Уважаемые, есть ли у кого ты выход на банк для получения кредита в размере 10.500.000 млн. руб.на 6 ле

Бекматов

У банка есть "вход" - это дверь - куда клиенты заходят, а выходом она получается для Вас, если Вы получаете отказ по кредиту.

Константин

Под 3% годовых? И под расписку от руки? Или на нотариуса денег наскребете?

Ор
Орест

Вот что можно ответить идиоту, который мечтает о кредите в 10,5 триллионов рублей?! Ничего нигде не лопнет, не треснет?