Vitalii Akulov

Добрый День. Хотелось бы узнать, Влияют ли штрафы в гибдд на получение кредита в банке?

Света

Неоплата штрафа влият.
Возбуждение исполнительного производства, выдача судебного приказа, нахождение в списке должников на официальных сайтах госведомств.. .
Вопрос в другом насколько в банке налажена система получения оперативной и полной информации о заемщике.
Во многих банках обмениваются "черными стоп-листами"...

Дмитрий Чернов

Влияет не наличие штрафа, а злостное нежелание его оплатить, тогда вы попадаете в какой то реестр, затем банк (когда делает заявку) проверяет это. Но даже если вы в этом реестре, не факт что вам откажут, уж не в коммерческих банках.

Надя

а как же.. конечно