Султанай

Влияет ли единственный административный штраф на получение кредита в банке?

Не заплатил 18 рублей за проезд в автобусе и контролеры зашли. Составили протокол. Назначили комиссию. Была административная комиссия и 300 рублей пришлось выложить.

А то знакомому постановление дал почитать (на юриста учится) и он сказал, что раз на тебя еще и дело административное завели, то кредит не дадут.

Наиля

Нет обычно, чтобы плохую кредитную историю заработать надо облажаться крупно и не один раз.

Я в МИНБ работал, ушел со скандалом, мне теперь больше половины мульта не дадут под нормальные проценты.

Что и не требуется.