Евгения Енот

Непостижимая уму чушь из уст парня к девушке - признак влюбленности. О чем говорит... (+вн)

...красноречивое, изысканное, с ювелирной точностью выверенное объяснение в любви?

Алина Чепурина

если она не постижима - то это лажа, называемая - в народе "ВТЮРИЛСЯ по УШИ"
Дышит не ровно парень к девушке

Анютик Балакирева

смущает ювелирная выделка чуши. вряд ли там есть даже влюбленность.

Анна Коршунова

о недвусмысленных намерениях

Анна Беспалова

А если допустить, что он задолго готовился и репетировал это признание?

Сергей Меньшов

Хм. Точные выражения? Нужно слышать голос. Если он волнуется и все равно говорит так, то просто он искренне так чувствует, если волнуется и сбивается, то тоже любит. А если не волнуется и говорит без пыла, то. не знаю.!

Iriska ;-)

Не имеет АБСОЛЮТНО никакого значения, ЧТО говорит в признании. Главное - КАК.