Андрей Ющуков

Он лучший друг, который небыл парнем, одноклассник! Все говорят чушь!

Михаил Артемьев

Я верю! Потому что у меня тоже друг есть, а парнем не был. Дружим девятый год. Старше меня на 3 года, холостяк, работа хорошая с достойной оплатой, свое жилье, часто общаемся, никаких покушений на мою честь никогда не было, не гей-с женским полом проблем нет, ни разу не поссорились! 🙂

Дима Попов

Да ???не я не верю.... =))))

Ксения Ткач

дружба может перерасти в любовь, а любовь в дружбу никогда!

Дима Задиран

Суси пуси.. . знаем это. Он не мой парень.. . друзья.. . а потом бац.. . кольцо на пальце.