Олег

Почему христиане ( не все конечно) стали так сильно обижаться ...(внутри)

Друзья, а вам не кажется что вы становитесь как мусульмане, а ведь недавно пару лет назад вы так яростно их обвиняли в нетерпимости.

Ал
Алсу

обижаются те кто не верит.
Все в руках божьих и наше счастье и наши испытания.

Женя Нуянзов

Я никогда не обивнял мусульман, и всегда считал гнилым любого, кто прет на кого-то, кто во что-то верит.