ДА
Дмирий Афоничкин

Посоветайте мне программу для снятия видео в игре только хорошую чтобы снимало долго плииииззззз!!!!

Андрей Аркадьев

ZD Soft Game Recorder
Сам ей пользуюсь. Отличная прога))

Артем

Яб тебе посоветовал много, но мне нельзя писать англо. ищи в поиске, предоставиш, я выбиру лучшую!!!

Галеев Айдар

Fraps снимает по 30сек если не ошибаюсь, вот хорошая прога правда платная, называется PlayClaw

Дашута Косенкова

Фрапс действительно отличная прага, лицензионная снимает скоко влезет, правда жрет памяти много...

Amante De La Muerte

Bandicam
по-моему лучшая программа из всех, которые я знаю