Неля Мамлеева

дорогие товарищи наша жизнь привратися нечто ужсное почему не будеть 2013г Почему твердят что что мы можем не до жыть

Никита Бледных

обратись к психиатру он подскажет

Мануш Даллакян

Что, в психушке день открытых дверей? Еще один оттуда!

Юлия Чивилева

Жаль, конечно, что ты так и не успеешь русский язык выучить...

Ро
Роман

потому что дебилов вроде юрова игоря с каждым днем все больше на земле. их бы при рождении кастрировать что бы дебилы не плодились, но закон не позволяет. печалька 😞