Екатерина Беляшина

Почему наши дороги как после бомбешки?

Светлана Макарова

Чтобы враг по ним не прошёл.
Это такой уникальный оборонительный рубеж.

Кстати, помогает ещё со времён Наполеона.
У нас буксуют все.
Буксуют, буксуют, а тут опа и зима.
И пипец.

Марина Кузьмина

что бы враг не смог к нам заехать

Елена Прокуратова

Патамушта чинари ЕР бюджет разбомбили, который был на нормальный ремонт выделен.
Щас таджики лопатами засыпят дыры, к осени можно будет опять бюджет пилить.

Сергей Романов

Неправда, их давно не бомбят! ;)))))

Екатерина

Потому, что Вы с Лениным захватили власть в России и с тех пор по сей момент в стране полный бардак.

Оксана Маевская

Гос. деп США по ночам устраивает бомбёжки наших дорог.. . это любой путинист знает.
Евреи по ночам устраивают бомбёжки наших дорог.. . это любой антисемит знает.

Надежда Рудакова

а разве не было великой отечественой войны?

L7
Loki 75

Потому что КАПИТАЛИЗМ чувак.

Светлана Конаховская

Просто ингредиенты для асфальта разворовали на строительство своих домиков, гаражей и т. д.

Александра Карпенко

Смотрю в окно и вижу-огромные валы засохшей грязи-под зиму были раскопки-трубы, якобы новые, заменили, а потом завалили-не везде! Вот после зимы так и остались "окопы" ! А глава администрации вещает, что наведут "порядок" со временем... Противно!

Зоя Антоновская

Бомбят потому что! Причем еще до начала строительства. А как же иначе назвать это многоуровневое воровство?

Ль
Львёнок

весна же

Наташа Романова

просто воруют

Виктория

потомучто снега много было

Сл
Славик

может кроты виноваты?

Елена Фоминых

Потому шта спросить не с кого

Дмитрий Курасов

У нас и жизнь всегда война, кто нибудь, с кем нибудь.

Алина Утрисова

потому что те кто якобы у власти ...правят как будто их отодрали в задницу

Татьяна Захарова

Все дело в климате.

Юляшка Листопадова

Потому, что танки Гудерьяна прошли поним вчера.

Olga Ramskaya

а вы забыли что в России была война... партизаны взрывали мосты и дороги... их бы по хорошему потом заставить их востанавливать...