Оксана Антоневич

У меня на компе закрепился в виде стартовой страницы ненужный мне сайт. Как убрать? Подскажите .пожалуйста.

Юляшка

Ну хоть каким браузером пользуетесь написали бы. Нужно зайти в настройки браузера и убрать/сменить стартовую страницу. Если у вас Internet explorer - нажмите вверху "сервис", далее свойства обозревателя и там увидите сразу ненужную вам страницу. В Опере и Хроме сразу в настройках найдете.

Анна Яновская

Если это Webalta

В Гугле (Фоксе) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)

Анна Андрейчева

Выберите нужную Вам страницу стартовую, и найдите значок "Сделать стартовой"

Александра Хисаметдинова

Ищите в основных настройках пункт, какую страницу открывать, он обычно на самом видном месте должен быть и впишите адрес в форму, какой нужен.