Алексей Х

Что сказать что бы военкомат поверил?

Собираюсь ломать палец, ударом тяжелого предмета. Какую правдоподобную легенду придумать, что бы поверили в военкомате? Что можно уронить на палец руки что бы получился перелом?
Про "убейся об стену" пожалуйста не пишите))

Марина Мастяева

Если что делать, то я знаю ---Убежать далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо

Андрей Кельганов

Попробуй лучше сделать себе "плоскостопие" вымышленное, выгни ступню при снимке...

Дониер Зияев

Легенда - чинил в гараже машину

Ол
Олег

Служить не хочеш? но всеравно придется.

Жанна

а не проще отслужить? за членовредительство тебя по головке не погладят, да и палец не убедительно, ломай сразу шею.

**
***&оленьк@& ***

О, оспади. Засунь себе лучше шоколадную конфету в задницу перед походом в военкомат...