Сергей Крутяков

Почему люди сгорбившись сидя, пердят за мониторами? При этом рассуждают о Любви, Боге, высшей Морали, Искусстве?

Юлия Щербакова

А че еще делать на работе? ))

Юр
Юрий

люди всегда думают о себе больше чем они есть на самом деле

Алеся Юрданова

Потому что с собой бороться всегда сложнее чем с другими.

Анжелика Карягина

Стоять гордо, как памятник, неудобно.

Оленька Маякина

А вы что, возле монитора навытяжку стоите!?

Мария Евстафиади

...Будь иные времена.. например средневековье.. большинство ходило бы
на массовые смотрины какой нить казни аутодафе.. и так же рассуждали
о любви, боге, высшей морали и искусстве.. Только пердели бы где нибудь в
трактире за кружкой пива ..Так что не вижу состава преступления в том,
чтобы сидеть сгорбившись у монитора.. и рассусоливать о высшей материи..

Наталья Трофимова

По себе судишь?

Юл
Юлия

у вас научились

Владимир Солонар

так луче находить путь в австрал )

Александр П.

Вот так да.... А то, что что тело -,лишь бренная оболочка и проч- ты слышал? Или вокруг ангелы сплошные, не едят, не пьют, ни прыщей у них не бывает, ни расстройства желудка, ни хворей разных, а уж пИсать да какать- вообще НИКОГДА!! ! МОВЕТОН!!!! А уж "пердеть"...ну это вообще,.. о каких там высоких материях можно говорить, ежели человек иногда ПЕРДИТ? ! А вообще... нюанс один заинтересовал меня- " Пердят ПЕРЕД мониторами"-это как? Это... нужно встать с кресла, развернуться задницей у монитору... и произвести "залп"? ХитрО!! ! А есть такие* И что? Как-то в кайф такое действо? У тебя спрашиваю, ты же так уверенно об этом пишешь, то есть либо видел это неоднократно, либо сам принимал участие в таком шоу....

Lestrigon Lestrigon

А вы что, хотели бы, чтобы было наоборот? Ну, в том смысле, чтобы люди, занимаясь Любовью, - рассуждали бы о пердеже?

Оксана Дедова

Самое тихое место . Для философа. А сколько на свете философов? Столько сколько людей . )))