Эль

почему РФ снова ведет политику и нашем и вашем? мы же сами от террора настрадались, и надо ли заигрываться с хамасом...

Настена

а кто там террористы? посчитайте количество погибших.. или погибшие арабы -это фиг с ними, а погибшие евреи -пепел клааса стучит в сердце?

Мария Уткина

Чтобы цены на нефть не падали, что отвечает нашим интересам, заигрывать надо со всеми. А все остальное не имеет никакого значения.

1111111

А с кем еще остается заигрывать? Кто-то еще воспринимает всерьез политиков РФ? Есть еще ХЕЗБОЛА, да и людоеды в Африке еще не перевелись ...

Елена Бокова(Гришина)

очень жаль простых арабов, но руководство отрабатывает деньги катарских шейхов....

Чукалин Юрий

..поэтому надо сперва определиться против кого вся Россия.. Если же мусульмане враги. .
то надо честно и открыто об этом заявить, чтобы республики где мусульман большинство
не питали иллюзий насчёт большого брата. А так же открыто вышли из состава России и
объявили независимость.. Хотя Ельцин в 1991м говорил берите и ешьте независимость
а следом отправил войска в Чечню подавлять эту независимость.. Стоило ли это делать?

Виктория Брандес

Наше правительство заигрывает с нами, нашим народом. А у всех остальных идёт на поводу. И действует по указке.

Тимур

У человека в этом безумном мире нет врагов кроме человека. Этим безумным миром правят лидеры наций, народов, стран, от их психического здоровья зависит мирное существование всего человечества, на основании выше изложенного, надо выбирать психически здоровых лидеров, а душевнобольных свергать силой. потому как другого лекарства для душевнобольного не существует.