Екатерина Бурдукова

Какие пластикове окна самые недорогие но надежные? Ставлю на кв на продажу.

@(
@юличка@ (@@@)

Ремонт практически не влияет на стоимость квартиры. Будь хоть самый лучший эвроремонт всё равно купят по цене старой.
А недорогие окна будь хоть из профиля самой крутой фирмы или дешёвой все равно барахло.
Так что можно смело выбирать что подешевле всё равно их будут менять на нормальные дорогие. (если для себя)

Татьяна П

окна из профиля КБЕ

Владимир Баландин

здравствуйте. ну если на продажу то можно конечно купить и самы дешевые. вот только не факт что с них не будет дуть. ну мы в прощдлом году поставили хорошие и не дорогие через этот сайт http://ramokna.ru/