Дмитрий Кузькин

ваз 2108 с низ панелью. вчера включаю зажигание все приборы и лампочки работают а стрелка вольтметра как лежала так и

лежит завёл поехал смотрю заработала и так несколько раз при этом заряд идёт . А сегодня утром вольтметр заработал сразу что это?

Светлана Лимперова

контакт мож окислился, или прибор подмерз, не май месяц на дворе

Юрий Сапрыкин

ясно дело, где-то слабый контакт в цепи вольтметра