Елена Романова

Был такой слух мол ТО теперь может делать любая лицензированная организация. . необязательно гос-ная. . это так?

I?
Irina ????????????????

Почему слух? ! Техосмотр с 01.01.2012 проводят аккредитованные на его проведение ПТО и СТО, список которых есть на сайте РСА - http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/register_.wbp
Более того - техосмотр можно проходить в любой точке РФ, независимо от регистрации.

Светик Гвоздичка

Да! можно как через гаи сделать! таки через частников !

Андрей Горбачёв

Техосмотр? Давно уже это делается.

Александр

С 01.01.2012г. ТО разрешено делать частным операторам ТО, аккредитованным РСА.