ОК
Олеся Куликова

говорят что скоро обучение в школах станет платным, мол закон должен выйти это правда или слухи ?

государство вообще охерело что ли, это получится что люди у которых денег нет будут растить неграмотность и что дальше будет к чему все это приведет эти дебилы в гос думме не соображают что ли.

и будет у нас нищета, беспредел, начнутся стычки а там и до войны не далеко, надо винтовку барета покупать )

Сергей Маркин

оно и так уже не бесплатное - в школах обычные регулярные поборы на линолеум, на занавески и т. д.

Ксения Косьяненко

К сожалению, да и закон не должен выйти он уже был помойму с2010 года, что типо с 2013 будет платным.

Анна Романова Ширшова

Чиновники, от образования тоже кушать хорошо хотят, а со старых учителей уже много не возьмешь, а молодежь с бесплатной "работы" увольняться стала.

Ол
Олег

Лично я тоже об этом слышала!! Нам в школе это сказали!! Но это будет ещё не скоро!

Ольга

"эти дебилы в гос думме не соображают что ли"
- соображают, и очень хорошо. Но работают они совсем не на Россию, поэтому такое и творится.

Наталья Дацюк

Хорошо бы, но этого не будет...

Гена

да, к сожалению это правда.
сейчас государство решило поднимать экономику страны
школы и сады объединяют в комплексы, сокращают половину коллектива
следовательно платить меньше з/п а тому кто остался чуток поднимут. а тут еще и мы платитьбудем
вообще им красота)