Sh
Shamshod

Народ вы не в курсе правда ли хотят в думе сделать платное обучение в школе с 5 класса

Максим Калашник

слухов много конечно.. .
но основные предметы всегда будут бесплатные, ибо у нас конституцией закреплено право на образование. А вот, что касается профильных предметов, то вполне вероятно...

Александра Шаповалова

Нет. В гос школах образование за счет гос-ва, в платных с 1го класса