Nadir Dustov

сломался дефлектор Peugeot, на 3 части.

подскажи каким клеем его можно склеить, чтобы бы было не так заметно что он сломан. спасибо

Ве
Вероника

никаким... отодрать и купить новый комплект

Liliya Kamenchuk

Дефлектор чего?

Lena

Да можно попробовать склеить, только это один, два дня и все конец дефлекторам, !500 тысячи стоит как на капот так и для окон, не скупись! Поговорка есть такая скупой платит дважды. Если нет денег оторви и так поезди как появятся закажи и проблема решена твоя будет. Лично Я покупал для своего авто здесь http://www.autofides.ru/ дешевле и доставка быстрая. Удачи вообщем.