Сергей Танцаров

Опишите на любом примере отношения, в котором находятся домашние животные?

Е*
Евгений ****

в котором находятся домашние животные? ----Между кем и кем отношения? У нас кошка и собака. Может отношения животных с человеком? Расширьте вопрос, дайте больше пояснения.

Алексей Зайцев

ну например
у меня кошка Шери и котик Артур
они находятся в родственных отношениях, кошка является бабушкой котику.
но он об этом не знает и ему пофигу, поэтому он пытается вступить с ней в интимные отношения

Оксаночка Шоколадка

преданость смешанная с любовью. когда я прихожу домой моя собака такса Чибо меня встречает прыганием .а мужа с визгом радости .прыганием. и приносом своих игрушек к ногам его.

Надежда Мусаева

у меня три кошки.
Старшая, Буся, воспитывает младших. Когда они дерутся, она к ним прибегает, находит виноватого и лупит его своей большой тяжелой лапой. И гордо уходит с чувством выполненного долга.

Сергей

У меня кот, кошка и собака. Кот с кошкой - это организованная преступная группировка, иногда они берут в долю собаку. Собака с котом находятся в конфронтации на почве выяснения - кто главный в стае. Кошка с собакой на общаются им друг на друга плевать. Все вместе контактируют только когда втроём идут на "дело")))))